МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

Хочешь стать миллионером – обзаведись миллионом!

Если ты действительно чего-то хочешь – это уже далеко не просто мечта!
Вместо того, чтобы эфемерно (читай – без всякой пользы и осуществления!) мечтать о счастье, любви, здоровье и богатстве в неопределенном будущем – “Я хочу быть счастливым и любимым”, “Хочу, чтобы я был здоров и богат”, начни желать в настоящем времени!
Будущее всегда остается лишь будущим!
А установка-визуализация “Я счастлив, любим, здоров и богат!” – представь себе! – работает как часы.

Всего лишь вообрази
- как ты ходишь по дому своей мечты,
- как едешь на своем новеньком автомобиле,
- как отдыхаешь на берегу океана, наслаждаешься экзотикой островов, или взбираешься на живописные горы, созерцая красоту и гармонию планеты,
- как радостно улыбаешься окружающим тебя приятным людям,
- как безмерно счастлив в кругу любимой семьи,
- как ты востребован и нужен в роли квалифицированного специалиста,
- как успешно развивается и процветает твой бизнес, дело всей твоей жизни.


 Чаще рисуй перед своим мысленным взором эти “картинки” – и однажды все они обязательно станут самой настоящей явью.
Учеными мира давно доказано, наш мозг знает всё обо всем на свете. Но сознание человека фильтрует поступающую информацию в соответствии с собственными установками и привычками его хозяина.                                                                                                                                                            На практике выходит – мы сами создаем себе ограничения, сами сужаем фокус восприятия, сами не верим в большее, в свои способности. И наш разум выдает скудную “картинку реальности” за единственно верную и возможную.                                                                                                   А мы, в свою очередь, снова подстраиваем свое сознание и свои действия под нещадно урезанную модель мира.
Таким образом, сами же и создаем замкнутый круг, из которого нет выхода.
Если ты видишь мир вокруг серым, безрадостным, несправедливым, колючим и жестоким – не удивляйся, что тебя постоянно преследуют неудачи: ведь они для тебя – единственно возможная и тобой же допускаемая реальность.
Но если ты разрушишь устоявшиеся стереотипы, позволишь себе представить мир ярким, солнечным, ласковым, щедрым, наполненным счастьем, любовью и богатством – он отреагирует, отзовется и повернется к тебе исключительно светлой стороной.
Ты хочешь счастья?
- Говори себе: Я – счастливый!
Мечтаешь о любви?
- Пусть фраза “Я люблю и любим!” станет твоим заклинанием.
Желаешь видеть себя здоровым?
- В любой ситуации помни: Я – здоров!
Жаждешь финансовой независимости?
- При любых обстоятельствах не переставай утверждать: Я – богат!
Мир непременно отзовется на твои установки. Это – закон!


 Мысли человека, как доказанный научный факт, материальны. А мир вокруг – соответственно зеркало его же мыслей.
Ещё великий Альберт Эйнштейн заметил: Человек то, о чем он думает в течение дня.
Не веришь? И не надо.                                                                                                                                                                       Пробуй и проверяй!
Сам увидишь, как мир вокруг начнет подстраиваться под тебя.

Хотите в скором будущем стать МИЛЛИОНЕРОМ – отбросьте в сторону (оставьте для тех, кто НЕ хочет!) все сомнения и неверия, и для начала обзаведитесь МИЛЛИОНОМ

 

Да!
Пусть он сувенирный (попросту – всего лишь клочок бумаги!), но
как же вам иначе привыкать к БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ?!
Для начала вы должны полюбить деньги, всегда иметь при себе крупные суммы, научиться мыслить категориями миллионеров.
- Постоянно иметь при себе крупные суммы?! – недоуменно пожмете вы плечами, – но КАК???
А вот тут-то и придет вам на выручку этот
эксклюзивный МИЛЛИОН.                                              Он всем доступен, все время рядом, всегда под рукой.                                                                                           

Более того!!!
Наш сувенирный
МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ – это не просто клочок раскрашенной бумаги.
Он изначально
ЗАРЯЖЕН ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ БОГАТСВА                                               с 22:00 до 23:00 час 31 декабря 2009г. при ГОЛУБОЙ ЛУНЕ                                                                         (которая случается раз в несколько лет, и, таким образом, происходит тринадцать новолуний в году).
Можно сколько угодно смеяться и продолжать отмахиваться.                                     Но!!!                                                                                                                                                                                                               Это – действительно! – РАБОТАЕТ.                                                                                                                          И работает на ВАС!
НЕ верящих просьба НЕ беспокоиться!!
Для сомневающихся – вспомните слова из Священного Писания:                                                  ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ (Матфея 9:29)
Для верящих – ничего не надо: ВЕРА переходит в ЗНАНИЯ.
Думаете все (абсолютно все!) бизнес-тренеры по Успеху, Процветанию и Полноценной Жизни просто так, от нечего делать, постоянно толкуют вам о всех этих медитациях, аффирмациях, визуализациях, целевых слайдах, развитии интуиции и прочем – ???
Как бы не так!
При правильном, а главное – систематическом использовании, работают все эти методики и инструкции, как часы.
Не верите?
Мы тоже поначалу не верили (еще КАК когда-то НЕ верили!).
Проверяйте на себе, как проверяли мы. И, если мы получили прекрасные результаты, непременно получите их и вы.
Если некоторые из вас из класса скептиков, то – ой! – знали бы вы только, какими закоренелыми пессимистами были когда-то мы.
 
Почему мы сегодня, преодолев все преграды, по другую сторону баррикад?
Да ровно потому, что перестали НЕ ВЕРИТЬ, а (долго упираясь, правда) взяли и испробовали, проверили все на себе. – А это, согласитесь, лучше всяких аргументов, увещеваний и агитаций.
Потом мы увидели, КАК это РАБОТАЕТ на множестве других людей.
И это поистине захватывающее, если не ошеломляющее, зрелище!
Все ведущие специалисты успехологи с мировым именем, как Рэнди Гейдж, Бодо Шефер, Роберт Кийосаки, Дональд Трамп, Брайан Трэйси, Зиг Зиглер, Джимми Рон и многие, многие другие неустанно твердят вам о Досках Мечты, Картах Желаний, Дневниках Успеха, Денежных Деревьях?
Да, потому что все это АТРИБУТИКА и СИМВОЛИКА БОГАТСТВА.                                   Ларчик, как всегда, открывается довольно просто!
 
Фанаты футбола держат в своем арсенале мячи, футболки с логотипами, плакаты, шарфы, бейсболки…
А богатые люди? А люди, желающие быть УСПЕШНЫМИ?
А они предпочитают окружать себя предметами и СИМВОЛАМИ процветания, изобилия, роскоши.
Почему?
Да потому что все эти вещи обладают – прежде всего! – ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ БОГАТСТВА.
ПОМНИ: Ты по праву достоин большего!
Деньги – это хорошо – !!                                                                                                                                                                  Это даже замечательно. Во всех отношениях замечательно!                                                                        Но деньги только часть богатства. Всего лишь часть!    

Ты можешь иметь в жизни всё, чего только пожелаешь,                                                                                     но при условии, что точно знаешь, чего ты хочешь и почему ты этого хочешь.                                     
Ведь тебе нужны не просто деньги ради денег, и суть богатства состоит не в их несметном накоплении, а в силе, которую деньги дают                                                         
- для реализации твоей Мечты,                                                                                                                                                 – для осуществления твоего Намерения,                                                                                                                           - для достижения твоих Целей.

Настоящее богатство – это целая жизнь. Жизнь с большой буквы!
Сейчас у тебя есть возможность держать в руках Миллион долларов – символ и атрибут, который поможет превратить твои мечты о богатстве в реальную жизнь.
                                                                                                                                                                                                                          Если действительно хочешь быть богатым – не изобретай колесо!                                                            Помни, что у Богатства есть свои, давно открытые до тебя, законы.                                                        И им нужно просто неукоснительно следовать.                                                                                                       Химии нужно учиться у химиков, медицине у медиков, кулинарии у поваров, а Богатству нужно учиться у богатых людей.                                                                                                                                      Только!!                                                                                                                                                                                                   Никогда не слушать дилетантов, ретроградов и неудачников, потому как ничему позитивному они, увы, научить не могут. А околовсяческие и обо-всем-знанческие разглагольствования стоят, как водятся, не дорого! В альтернативу то предъявить все равно нечего. Разве что – разговоры!
                                                                                                                                                                                                                
Если ты хочешь обладать тем, чего у тебя раньше никогда не было – нужно начать мыслить так, как ты никогда раньше не мыслил, и действовать так, как ты никогда раньше не действовал.
Если ты хочешь вырваться из порочного круга обыденности, серости, скудости и нищеты – лозунг “Будь как все!” теперь не для тебя.
Ты по праву достоин большего.                                                                                                                                            Потому, что ты – Человек! Потому, что ты – дитя Божие.
Весь мир перед тобой и для тебя!

* * * * * * * *
Согласитесь, что в вечернем платье и смокинге вы себя ощущаете несколько по-другому, чем в домашнем халате и спортивках.                                                                                Так и обладание МИЛЛИОНОМ заставляет соответствовать – подтягивает, уравновешивает, дисциплинирует, выравнивает осанку, расправляет плечи, делает глаза лучистыми, а взгляд искрящимся.                                                                        Почему?                                                                                                                                                                                                         Да потому, что у ВАС теперь есть то, что есть далеко не у многих.                                      У ВАС есть Секрет!                                                                                                                                                                       И Секрет этот на Миллион долларов!!!

***

Заказать миллион - Живи в Успехе