СТЕНА ПЛАЧА

                 
Напиши конкретную твою просьбу,                                                                            
               озвучь заветное твое желание - 
                 мы всё с дорогой душой вложим в Стену Плача -                  Почтовый Ящик Бога








Великие мира сего, богатые и знаменитые:







КОТЕЛЬ или Западная Стена (הַכֹּתֶל הַמַעֲרָבִי, Ха-Котел ха-ма‘арави, в европейской традиции - Стена плача), часть подпорной стены вокруг Храмовой Горы длиной 485 м, уцелевшей после разрушения Второго Храма в 70 г. н. э.
Для еврейского народа Западная Стена является одной из главных святынь, она представляет собой сохранившуюся часть Храмового комплекса великого Соломона. В первое время после разрушения Храма евреи собирались на молитву на Масличной горе, но уже с начала V века укрепился обычай всенародно молиться у Стены Плача, которая превратилась в яркий символ связи еврейского народа, живущего в рассеянии по всей планете, с его исторической родиной, в священное место, где евреи молили Бога о восстановлении Израиля.
У Стены Плача в любое время года, дня и ночи, можно увидеть множество евреев, страстно совершающих молитвы, читающих Тору и поющих псалмы.

Великая Стена Плача. Трепетное ощущение святости этого древнейшего места ощущается не только всплеском душевных эмоций, даже физически проходит дрожь по коже.
На этом месте молились еще со времен царя Давида. А его сын, мудрейший царь Соломон, начал воздвижение на этом же самом месте, которое было указано отцу Господом, (единственной относительно ровной площадке в Иерусалиме), возвышенного Святилища почти три тысячи лет назад.

В момент освящения Храма Соломон произнес пророческую фразу: «Храм этот будет святым для всех, и чужой, не из народа Израиля, придет к тебе».
Так и случилось: сегодня со всех концов земли люди совершают паломничества, чтобы помолиться на этом святом месте и вложить записку в сохранившуюся Западную стену, которая с момента разрушения Храма именуется, как Стена Плача. Каждая записка со своей личной просьбой к Богу об исполнении своих насущных просьб и сокровенных желаний. Вкладывая ее между камней Стены, люди искренне верят и ждут получения ответа от Отца Небесного.


За времена нашей истории Храм неоднократно разрушался, но молитва и обращения к Всевышнему здесь никогда не прекращались и не прерывались.

Сама традиция вложения записок появилась несколько столетий назад именно среди паломников, которые перед возвращением домой вкладывали в щели Стены Плача записки, в которых просили благословения Господнего на благополучную обратную дорогу и ограждение от опасностей. В скорости стали появляться многочисленные свидетельства о действительной помощи Бога, поэтому многие люди стали просить здоровья, успеха в делах и, конечно же, искренне благодарить Творца за подаренное  благополучие.

Сотни тысяч паломников со всех концов земли ежегодно стремятся в Иерусалим к Стене Плача, чтобы вложить в нее свою записку со своей личной просьбой к Богу. Вложить с полной уверенностью, что Чудо свершится и Бог непременно ответит

Как это прекрасно, когда живет в нас вера в Чудо, в осуществление заветного Желания,  Мечты всей жизни!

В детстве мы искренне ждали чудес – гостинцев от Зайчика, в День своего Рождения подарков от Ангелов, под Новый Год – сюрпризов от Деда Мороза.                                      

Вера в Чудо - это наша неиссякаемая вера в самое лучшее: светлое, чистое, доброе, бесконечное.

Стена Плача – одно из таких Чудес для нас, уже ставших взрослыми и растерявших детскую непосредственность. Это символ надежды и возрождения, это путь возвращения к себе, к своим первоистокам.
Стена Плача – это своеобразный «проводник» между землей и небом, «почтальон» между людьми и Всевышним.

Для Стены Плача не существует ни высокопоставленных должностей, ни именитой родовитости, ни отличительных регалий – здесь все равны! Все одинаково обращают свои молитвы к Богу, взывают о Его помощи. И милость Божья является одинаково ко всем, кто просит.
 
Свои записки вкладывали и Папа Римский, и Владимир Путин, и Барак Обама, и Виктор Ющенко, и Юлия Тимошенко…
Всемирно известная поп-дива Мадонна, Леонардо ди Каприо, Анжелина Джоли…
Списку «именитых» нет числа!
Амалия Мордвинова в интервью американскому журналисту Виктору Топаллеру назвала Израиль Землей Исполнения Желаний: Я искала место, втискивала записку ключами, вдалбливала ее. Дошло и сбылось все. До мелочи!
Актриса Елена Кондулайнен на протяжении довольно длительного времени мечтала о простом женском счастье. Как-то ей подсказали вложить записку в Стену Плача, и вскоре ее мольба была услышана - появилась семья, растут дети.
Шоумен Михаил Шац в своей записке, вложенной в Стену Плача, просил у Господа о том же, только о Мужском счастье… И вот, у них с Татьяной Лазаревой растет обожаемая ими дочь.                                                  У Стены Плача также побывала практически вся наша богемная попса – Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Александр Малинин, Валерия, Вика Цыганова...

Не бойтесь просить и Вы! Не стоит стыдиться своих Желаний. Вселенная не раздает бонусы за мнимую скромность!

Верьте в свои Мечты! Молитесь о них и никогда не предавайте. Тогда даже глубоко "затонувшая" мечта всплывет с илистого дна озабоченного суетой и спешкой жизни сознания. 

Разумеется, хорошо тем, кто может себе позволить слетать/съездить в Иерусалим и посетить Стену Плача. А если у человек в силу различных причин нет и не предвидится в обозримом будущем такой уникальной возможности?

Не стоит отчаиваться, мы с радостью Вам поможем!                                                          
Каждый желающий может кардинально изменить свою жизнь, напрямую обратившись к Господу Богу.                                                                                                                                                                             Как это осуществить?                                                                                                                   
Мы принимаем заявки от всех -  независимо от возраста, вероисповедания, национальной принадлежности, политических убеждений, места проживания.
Стена Плача -  "Почтовый ящик Бога" - ждет Ваших посланий.

***

Свои заявки присылайте на адрес:

ik-check-izobiliya@rambler.ru


ВАРИАНТЫ ВЫПОЛНЯЕМЫХ УСЛУГ:


1. Закладка Записки в Стену Плача - 5$
2. Закладка Записки в Стену Плача с Молитвой - 10$
3. Заполнение и закладка фирменного Чека Изобилия в Стену Плача- 10$
4. Заполнение и закладка фирменного Чека Изобилия в Стену Плача с     Молитвой раввина или христианского священника - 15$
5. Заполнение и закладка фирменного Чека Изобилия в Стену Плача и высылкой дубликата Чека Изобилия на e-mail-адрес - 7$
6. Заполнение и закладка фирменного Чека Изобилия в Стену Плача с     Молитвой и высылкой дубликата Чека Изобилия на e-mail-адрес - 12$
7. Заполнение и закладка фирменного Чека Изобилия в Стену Плача и высылкой дубликата Чека Изобилия на физический адрес - 10$
8. Заполнение и закладка фирменного Чека Изобилия в Стену Плача с     Молитвой и высылкой дубликата Чека Изобилия на физический адрес - 19$
9. Заполнение Чека Изобилия и Стейтмента на фирменных бланках с вложением Чека Изобилия в Стену Плача - 10$
10. Закладка Чека Изобилия и Стейтмента в Стену Плача с дубликатом на e-mail-адрес - 12,50$    
11. Закладка Чека Изобилия и Стейтмента в Стену Плача с дубликатом на физический адрес   - 16$