суббота, 8 сентября 2012 г.

Уникальная Акция от PRACTICBIZ: БЛОГ БЛОГГЕРУ БЕСПЛАТНО!


                               Внимание! Внимание! Внимание! Акция!

                      Да, открыть  свой, Блог – это, конечно,  здорово.  А вот как научиться   писать  уникальные статьи?  Как сделать так,  чтобы он был  интересным,  полезным для массовой аудитории?

                   Студия  Practicbiz  открыла в интернете  новый Проект,  предоставляя нам,  новичкам, возможность  не только научиться  всему и сразу, познакомиться с новыми   людьми,  найти  в интернете  единомышленников,  научиться писать с душой,  а главное - интересно, но и... - !!! - ОПЛАЧИВАЕТ ВСЕ РАСХОДЫ ПО СОЗДАНИЮ и ПРОДВИЖЕНИЮ БЛОГОВ для всех желающих - !!!
Но, здесь важно не ошибиться с выбором темы.  Необходимо найти такую тему, которая могла заинтересовать, увлечь читателя настолько, чтобы он с  нетерпением  ждал выхода   новой.

                 Имея  блог, необходимо подумать  и о конкурентах, которых в интернете огромное количество. Поэтому надо  писать о том, что интересно вам  и остальным,  в чем вы  хорошо разбираетесь. 
               Как  сделать так, чтобы  блог  просуществовал как можно дольше?  Ответ один – писать, писать, писать! И делать это регулярно и качественно.  Да так писать,  чтобы хотелось читать, перечитывать,  возвращаться заново.

Комментариев нет:

Отправить комментарий