вторник, 1 февраля 2011 г.

ЧЕК ИЗОБИЛИЯ: Памятка по заполнению «ФЭН-ШУЙСКАЯ ДЕВЯТКА»

ФЭН-ШУЙСКАЯ ДЕВЯТКА от ЖИВИ УСПЕШНО

ЧТО нужно знать каждому, практикующему технологию Чек Изобилия – Фэн-Шуйская Девятка


Основные Принципы Заполнения ЧЕКА ИЗОБИЛИЯ
  1. Чек Изобилия заполняется только на Новолуние, либо в первую четверть фазы луны – на Растущую Луну.
  2. В Чеке Изобилия должны быть полностью вписаны инициалы заказчика,  сумма заказа в Банк Вселенной цифрами и прописью, на какие конкретно цели требуется данная сумма.
  3. В Чеке Изобилия под «целью» не может стоять формулировка типа «очень надо!» – бесцельно Банк Вселенной не работает;    «на текущие нужды» – тоже положительной формулировкой не является – Банк Вселенной требует конкретики, аналогично целевому кредиту любого банка.   
  4. В Чек Изобилия вписывается сумма заявки, реально представляемая заказчиком.   Одним махом, ничего не делая, попасть сразу в миллионеры не получится! Все вопросы решаются в жизни постепенно, шаг за шагом.  
  5. Чек Изобилия ни в коем случае не заполняется собственноручно, а обязательно и только  третьим лицом,  аналогично тому, как выписываются абсолютно все чеки в обычных банках.   
  6. Чек Изобилия НЕ заполняется на погашение кредитов, возврат долгов, уплату по банковским процентам   и прочее.   Он заполняется исключительно на  приток Изобилия. 
  7. После получения заполненного Чека Изобилия на руки, его необходимо поместить в зоне Богатства жилища и намерено о нем забыть.
  8. Реализованный (обналиченный) Чек Изобилия рекомендуется сжечь в следующее Новолуние, с искренней благодарностью развеяв пепел по Вселенной в направлении зоны Богатства.
  9. Не обналиченные Чеки Изобилия, если таковые будут иметься, можно либо продолжать хранить в течение года, либо избавляться от них при каждом новом Новолунии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий