понедельник, 13 декабря 2010 г.

Дружи со своей энергетикой: ЗАЩИТНАЯ ОБОЛОЧКА

Абсолютно любой и каждый из нас четко окружен невидимой защитной оболочкой. Однако обычный человек её не способен почувствовать, но может легко представить.
Люди с высоко развитыми экстрасенсорными способностями способны видеть как саму защитную энергетическую оболочку, так и имеющиеся на ней дефекты. А дефекты есть сегодня практически у всех, с одной только разницей – у кого-то больше, у кого-то меньше.


Каждый (да, да, именно каждый из нас!) тоже имеет эти экстрасенсорные способности, только в подавляющем большинство своем мы о них зачастую не знаем, соответственно, ими и не используемся, а потому они находятся у нас (в нас!) в состоянии ожидания, как бы в дремлющем, полусонном состоянии.
Однако разбудить экстрасенсорные способности можно!!
Как? – Кому-то путем длительных и упорных тренировок, кому-то легко и в один момент – все зависит от жажды желания, от силы вашего намерения. Только не путайте силу намерения с навязчивой идеей – получить результат любой ценой и во что бы то ни стало. Никакой важности! Осознанное и спокойное намерение, потому что именно оно является по-настоящему наполненным стремлением и силой.
Для начала, на первых порах – будет вполне достаточно пробовать приводить свою энергетику в естественное, природное, здоровое состояние. Делайте это постоянно, настойчиво и упорно, пока не втянетесь в процесс автоматизма – так же, как ежедневно чистите зубы!
Никогда не забывайте, что слабая оболочка беспомощна и беззащитна перед вторжением со стоны. А если это вторжение еще и насильственного характера?! Представляете «эффект»!

УПРАЖНЕНИЕ 1

Ощутите и прочувствуйте всю поверхность своего тела (как это происходит, например, когда вы с удовольствием погружаетесь в ванну с горячей водой).
Энергия распространяется спокойно и не спеша, как плавная волна из самого центра вашего тела, легко выходит на его поверхность, где преобразуется в своеобразный шар.
Четко представьте этот, окружающий вас, шар.
– Это и есть ваша энергетическая оболочка.
Совсем не важно, что – пока! – реально она как-то мало ощутима.
Со временем и постоянной практикой реальное ощущение обязательно придет, можете быть уверенны.

                           d11.jpg

Запомните и хорошо усвойте для себя, что одной лишь силой воображения вы уже делаете свой первый, еще маленький, но уже решающий шаг к управлению своей оболочкой

 УПРАЖНЕНИЕ 2

Встать прямо, как удобно, и без напряжения.
Сделав вдох, представить, как энергетический поток появляется из недр земли, выходит, затем входит в область промежности, движется дальше по телу вдоль позвоночника, затем выходит через голову и устремляется в открытое небо.
Сделать выдох и представить, как из высока, с самого невидимого невооруженным глазом неба, спускается следующий поток энергии, входит в голову, снова движется по телу вдоль позвоночника и уходит, проникая в недра земли.
Затем представить, как оба потока энергии, устремленные друг другу навстречу, движутся одновременно, но ни коим образом не пересекаясь, каждый движется только в своем определенном и особенном русле.
(По мере тренировок и приобретения навыков выполнения – не привязывайте движение потоков к дыханию.)
Силой воображения (намерения) ускоряйте потоки, придавая им мощь.

8275a.jpg

Затем четко представьте, что восходящий к небу поток энергии выходит на поверхность, разливаясь над вами легким фонтаном.
Четко по аналогии – нисходящий в землю поток также, выходя из вас, разливается, расплескивается под самыми ногами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий