суббота, 4 декабря 2010 г.

сок КСАНГО: Спектр Действия

Сок Ксанго  
 

Сок Ксанго – сок более чем на 90% состоящий из мангустина, является многофункциональным продуктом класса Премиум.
На первый неискушенный взгляд может показаться несколько странным, что один фрукт обладает столь универсальным потенциалом в борьбе со значительным количеством основных опасных для человека заболеваний.  

Однако все легко объяснимо: большинство болезней имеют в своей основе совершенно одинаковые причины возникновений. Самая главная причина  – окисление организма свободными радикалами. И, как следствие несвоевременного лечения, перетекание заболеваний в хронические формы.
 
Свободные радикалы – это оксиданты или же, проще говоря, окислители. Они попадают в организм как извне, так и образуются в нем в процессе детоксикации, нанося сокрушительный удар клеткам, структуре ДНК и жизненно важным органам. 
 
Антиоксиданты – это конец действию свободных радикалов. Большое количество ксантонов, содержащихся в мангустине (39 в кожуре и 4 в мякоти плода), является  сверхсильнейшим оружием в борьбе со свободными радикалами.

Ксантоны – суперзаряженные антиоксиданты, обладающие наимощнейшими противовоспалительными свойствами, с полным успехом атакующие болезни в самом начале возникновения. В отличие от фармацевтических препаратов, как правило, однозначно  синтетического происхождения, ксантоны не только безопасны для организма человека, но и максимально полезны для его здоровья и полноценного функционирования.
 
Спектр действия употребления ксантонов:

1.  Максимально эффективный вывод токсинов

2.  Укрепление иммунной системы

3.  Оптимизация пищеварения

4.  Тонизация сердечно-сосудистой системы

5.  Нормализация органов дыхания

6.  Замедление процессов клеточного старения

7.  Регулировка аппетита

8.  Упорядочение метаболизма

9.  Улучшение процессов заживления

10.  Прочность основы костного каркаса

11.  Защищенность суставных и хрящевых зон

12.  Очищение кожных покровов

13.  Повышение сопротивляемости стрессам

14.  Качественное улучшение сна

15.  Исчезновение головных болей
 

Нет, сок Ксангодалеко не панацея от всех бед на свете, но в том, что в нем все из вышеперечисленного содержится в полном объеме и работает так же эффективно, как здесь и написано, вы легко сможете убедиться сами всего лишь через неделю после начала его употребления.

За более подробной информацией обращаться к профессиональному консультанту ЕкатеринеSkype caterine581, e-mail – sweetybusiness@gmail.com

заказать сок Ксанго Живи в Успехе

2 комментария:

  1. Благодарю, мне все это очень интересно, обязательно свяжусь с Екатериной)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Мара!

    Рада, что Вам понравилось)))
    Думаю, все координаты Екатерины Вы безо всякого труда найдете.

    Большого Вам Успеха!

    ОтветитьУдалить