четверг, 30 декабря 2010 г.

Мудрые Денежные Советы

Мне очень нравятся Мудрые Денежные Советы. И я их, что называется, бережно собираю в свою сокровищницу.
Это советы, как вы догадываетесь, касающиеся денег и нашего с ними обращения, нашей как любви, так и, увы, неприязни (когда злобно шипим, что деньги – зло, и не в них вовсе счастье).
Но, чтобы жить в достатке и жить полноценно, всем нам нужны деньги. Или снова попытаетесь громогласно возразить и заклеймить?!
Думаю, таковых смельчаков все же не окажется.


 
Поэтому и хочу поделиться с вами некоторыми Дельными и Мудрыми Денежными Советами. 

Самое первое, что нужно усвоить - это что у Денег есть свой, давно существующий до наших взглядов и мнений, Закон.  И весь Денежный Поток осуществляется во Вселенной согласно именно Ему, а вовсе не тому, как мы об этом думаем, какое представление имеем.  

А теперь внимательно слушайте!
Мудрые Денежные Советы, которые могут сослужить вам благо и оказать неоценимую помощь:

1. Чтобы ваше благосостояние неукоснительно росло и приумножалось, выкладывайте деньги на ночь на Денежную Салфетку (ее вы легко приобретете в любой восточной лавке Фэн-Шуй).
2. Раскладывайте деньги, аккуратно разгладив каждую купюру, в порядке возрастания и слегка посыпая их корицей.
3. Храните деньги исключительно в Зоне Богатства своего жилища (Юго-Восточный сектор).
4. Каждая ваша сумма дохода, каждая новая прибыль пусть не будут тут же истрачены на оплату счетов, продукты, одежду и т.д. Дайте деньгам спокойно переночевать хотя бы одну ночь дома.
5. Никогда не подавайте деньги, кому бы то ни было, в развернутом виде: открытая сторона денег – скрытая угроза того, что ваш денежный поток будет иссякать. Купюры при расплате складывайте вдвое и протягивайте сложенным краем.
6. Перед тем, как производить крупные покупки, разотрите в ладонях небольшое количество сушеной мяты и вложите в портмоне. Как гласят многократные наблюдения: Истраченные средства возвращаются к вам снова, иногда даже и в троекратном размере.
7. Не забывайте отдавать на Храм десятину со всех своих доходов. Помните, что с помощью Богу вы смогли получить в свое распоряжение целых 90%.
8. Ежедневно кладите мелкую монетку или купюру в Сосуд Благополучия, который вы на свое усмотрение и вкус легко сможете смастерить своими руками. Желайте при этом себе неукоснительного благополучия и процветания, искренне благодаря Господа Бога за все, что он вам дает.
9. Не забывайте и о благотворительности. Знайте, что это прежде всего в ваших же интересах. Дело в том, что деньгам нужна постоянная циркуляция, метод получения и воздаяния, иначе они застаиваются подобно мертвой воде в илистом безжизненном болоте. Чем больше отдаете, тем больше получаете взамен - это Закон! А самая первая благотворительность начинается со своих родных и близких. Об этом тоже не забывайте.

Вот такие нехитрые, но действительно довольно мудрые, продиктованные самой Жизнью, Денежные Советы, как показывает практика, помогают в значительной степени увеличить Денежный Поток и сделать нас богаче, а, значит, увереннее в себе и своих силах, счастливее и жизнерадостнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий