воскресенье, 26 декабря 2010 г.

СОКРОВИЩНИЦА Основных Секретов ТЕХНОЛОГИИ Исполнения Желаний

Загадай (только исключительно Правильно!) Желание под Новый Год и оно непременно Исполнится!
Не веришь?
И не надо!
Бери и проверяй!


У Технологии Исполнения Желаний, как и у любого искусства, любой науки, естественно есть и свои Секреты, и свои, давно написанные до нас, Законы.
Нам же, чтобы наши Желания действительно Исполнялись в жизни, а не оставались пустыми бестелесными мечтами-химерами, несущими только разочарование, досаду и обиды, нужно всего лишь четко этих Законов придерживаться и неукоснительно им во всем следовать.


Первый секрет – это Анализ Желания.
Когда нам нужно проанализировать и прочно закрепить в своем сознании все то хорошее, что случалось с нами в жизни.  Случалось легко и непринужденно, буквально "по первому требованию". И сделать это Хорошее для себя единственно возможной нормой жизни, а не каким не чудом, не исключением из правил.

Второй секретЧеткость Формулировки Желания.
Как гласит древняя восточная мудрость: Бог нас наказывает исполнением наших же желаний. Может быть, поэтому так мало смеха во фразе «Бойтесь своих желаний!»?

Чтобы не попадать нам больше ни в какие жизненные переплеты, переделки и разного рода перипетии, что уже само по себе крайне неприятно, если не отвратительно, - давайте для себя сразу же четко уясним следующие очень важные моменты Технологии Исполнения Желаний:
1.    Формулировка Желания должна быть составлена строго в позитивном русле. «Не хочу болеть» - в корне не верно. «Хочу быть всегда здоровым!» - вот какой должна быть Позитивная Формулировка.
2.    Формулировать Желание нужно с той позиции, чтобы его выполнение зависело конкретно от нас, а не от кого-либо другого: неправильное «Хочу, чтобы в меня влюбился принц!» меняем на верное «Я запросто могу влюбить в себя даже принца!» (равно как и принцессу!). – Таким образом, мы закрепляем уверенность в собственных силах, в собственных способностях и возможностях, поднимаем уровень самооценки на должную ступень.
3.    Формулируем Желание согласно своим реалиям, своим представлениям, своим жизненным ценностям, согласно тому, во что мы искренне и не сомневаясь ни на йоту в состоянии поверить, что оно для нас вполне достижимо. К примеру, если мы не космонавты, мы очень даже вряд ли сможем полететь завтра в Космос.
4.    Желание наше должно быть сформулировано подобно поисковой системе во «всемирной паутине» - либо предельно узко, либо максимально широко. Чтобы Вселенскому Компьютеру Небесной Канцелярии определиться с вашим Желанием, нужна либо очень точная и конкретная формулировка, либо формулировка развернутая, когда вопрос озвучен как можно шире, включая всю гамму аспектов и нюансов.
5.    При формулировке Желания нужно соблюдать «экологичность», то есть в обязательном порядке нужно максимально просчитывать возможные и вытекающие последствия. Потому как Загадывание Желаний – это еще и большая степень ответственности. Ваше Желание в первую очередь, конечно же, должно нравиться именно вам и нести пользу именно вам, но оно еще и ни в коем случае не должно нести хоть какого-нибудь вреда и опасности остальным – это одно из самых непременных и обязательных условий, которые нам придется неукоснительно выполнить для своего же блага.
«Пусть мое желание будет исполнено во Вселенной с максимальной пользой для  меня и без малейшего вреда, урона или ущерба для кого бы то ни было» -
согласитесь, замечательная, сугубо позитивная и очень верная формулировка!


Далее, Третий Секрет - это Аффинити.
Искренне полюбите свое Желание, испытайте к нему живую симпатию, сроднитесь с ним, как с самым дорогим для вас. Будьте ему привержены, последовательны в своих действиях, хольте и лелейте и ни в коем случае не предавайте.

Четвертый Секрет - Станьте достойны своего Желания! Соответствуйте ему во всем, создайте Гармонию и Единство. Искренне верьте в Исполнение и Осуществление своего Желания.

Пятый Секрет - Возьмите на себя всю полноту ответственности за свое Желание: оно должно быть непременно на радость и пользу вам, но и ни в коем случае не во вред кому бы то ни было.

Видите, сколько, оказывается, может зависеть от Правильной, Четкой и Позитивной Формулировки своего Желания.

Мое же желание, чтобы все ваши Желания, извините за тавтологию, непременно сбывались, осуществлялись и исполнялись.
Это возможно и реально. Это - Норма жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий