четверг, 23 декабря 2010 г.

День Зимнего Солнцестояния и Неделя после него

Как многим давно и хорошо известно, 21 декабря был день Зимнего Солнцестояния, который у многих народов считается одним из самых сокровенных дней всего года.  


Но далеко не всем известно, что дни после него являются самыми сильными и продуктивными. Это именно те дни, в которые можно реально изменить свою судьбу, как бы перерождаясь подобно Солнцу.                                                                                                                                                           
В день Зимнего Солнцестояния открывается Небо. И вся неделя после этого Дня - энергетически заряженное время: на Землю снизошли обильные потоки энергии для активации матрицы создания. В этот период происходит и обновление жизни, и перерождение (возрождение) души. 

 
Благодаря естественным природным ритмам всю Первую Неделю после Дня Зимнего Солнцестояния все наши молитвы, медитации, просьбы и обращения к Всевышнему наделяются особой силой.   
                                                  
Нам всем нужно в это время очень внимательно следить за ходом своих мыслей: любой возникающий негатив тут же заменять на мысли о хорошем, светлом, чистом и высоком.
Держите в это время в своих домах зажженными свечи – огонь способен защитить от зла, зависти и негативных влияний.

Легко и свободно избавляйтесь от всего ненужного, отслужившего, отжившего свой век. Причем не только в жилище на уровне материального, но и, что самое главное, избавляйтесь от всего лишнего, не несущего пользы, в своей душе.
Смело и решительно составляйте планы на будущий год, закладывайте пути достижения своих Целей, исполнения своей Мечты.

Сейчас самое время вешать на Новогоднюю Ёлку Записки со своими Желаниями. При этом веселитесь, радуйтесь, почаще пойте, танцуйте, слушайте задорную музыку, пребывая в прекрасном приподнятом расположении духа.
Напишите три своих самых сокровенных желания, исполнения которых вы желали бы в будущем году, и держите это списочек у себя под подушкой. А в Новогоднюю Ночь сожгите его, в веселии развеяв пепел в сторону Зоны Богатства на Юго-Восток.

Спокойно и безмятежно спите в полной уверенности, что все ваши Мечты в точности исполняются до Дня Летнего Солнцестояния.
И каждый восход Солнца, каждый Новый День встречайте радостно, поздравляя его с рождением и сердечно благодаря Бога, за все, что Он вам посылает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий