четверг, 30 декабря 2010 г.

Мой Успех - вовсе не случайность. Это - Норма!

Тема Успеха – сегодня одна из самых популярных и модных тем. И новая наука Успехология недостатка в своих адептах, разумеется, отнюдь не испытывает.
Все наповал хотят быть успешными, процветающими, богатыми.
Раньше как-то по большей части желали друг другу счастья, здоровья, любви, мира; сегодня – успеха, благополучия, изобилия, богатства.
Массовое помешательство что ли?!


  
А давайте серьезно.
Разумеется, всем нам хочется жить в достатке, быть счастливыми и успешными.
Только это вовсе не помешательство – это Норма! 

Это данность, мое обычное состояние, моя действительность, моя жизнь, весь смысл моего существования на земле.
Мой Успех - это Норма!!


У Рэнди Гейджа можно прочесть следующее резюме о том, что Бедность вовсе не является отсутствием денег - это установка нашего сознания, и Процветание - это вовсе не наличие и изобилие денег - это тоже установка сознания.
- Вот оно, выходит, как. Все изначально зиждется на нашем сознании и в нем, драгоценном, кроется.
Как подтверждение, звучат слова неизвестного нашего современника: Не так страшно, если человек может находиться в нищете, куда страшнее, когда нищета находится в самом человеке.
И еще мне очень нравится девиз: Лучшее, что только можно сделать для бедных, - так это не состоять в их рядах.

Вот от этого давайте и отталкиваться. Давайте учиться быть успешными, процветающими, богатыми – давайте приходить в Норму!
Тем более, сейчас канун Нового Года. А в это время многое возможно.
Хотите поверить в то, что Чудо для вас вполне возможно? Тогда давайте сделаем следующее:
В своем доме или офисе на самом видном месте поставьте какой-нибудь красивый сосуд и празднично его украсьте. Каждый день до наступления Нового Года кладите в него по одной монете или купюре (вовсе не обязательно большого достоинства).
И день ото дня представляйте себя богатым человеком, для которого деньги отнюдь не проблема из проблем, потому что они появляются у вас всегда, когда у вас возникает потребность в них.
В Новогоднюю Ночь возьмите свечу зеленого или лилового цвета, зажгите деревянной спичкой, поставьте на стол у Новогодней Елки и рядом расположите свой сосуд с деньгами. Подержите свои ладони над сосудом, ощутив силу и могущество денег, прочувствуйте все те перспективы, которые открываются перед вами, потому что вы богаты. Затем разложите правой рукой монеты (или купюры) по кругу вокруг зажженной свечи, говоря при этом: Деньги растите, радость мне дайте, достаток мой щедро собой умножайте! Проговаривайте эту фразу не спеша, вдумчиво, с верой, осознанно и с полной ответственностью до тех пор, пока ваш денежный круг не замкнется вокруг свечи.
Язычок горящей свечи будет в данном случае символизировать живую созидательную энергию денег. А легкий дымок ее поднимается вверх, уходя во Вселенную, которая спешит вам на помощь.
Пока горит Свеча, отбросьте прочь все мысли о кредитах и долгах, нисколько не сомневаясь в том, сможете ли вы достичь высот, получится ли у вас. Смело рисуйте себе свое Счастливое Обеспеченное Будущее.
После этого покиньте комнату, плотно закрыв за собой двери. Свеча должна догореть без вас.
Бережно соберите свои Сокровища в сосуд и поставьте его в Зоне Богатства своего жилище, в Юго-Восточном секторе. Не хвастайтесь никому, деньги этого не любят, а скромно храните у себя этот сосуд до кануна Будущего года, пока не раздарите свое сокровище дорогим и близким вам людям.
А в течение этого года ваши доходы непременно начнут расти и увеличиваться, делая вас свободным человеком.
Самое главное, будьте честны и искренни – Вселенная непременно отплатит вам той же монетой! Придет и Успех, и Процветание, и Изобилии.
Под Новый Год все Чудеса возможны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий