понедельник, 20 декабря 2010 г.

Что по Фэн-Шуй помогает усилить приток Богатства

Мудрость и практики искусства Фэн–Шуй

За Богатство отвечает сектор Юго-Восток 

                                                                              
Благоприятствующие цветаЗеленый и Лиловый                                             
Преобладающие формы – Цилиндр и Прямоугольник со скругленными краями                                                                                                                                                        Главенствующий элемент – Дерево                                                                                
Питающий элемент - Вода
                                                                                                                                              
Талисманы:
Аквариум или панно с Золотыми Рыбками, Черепашка, Денежное Дерево, Трехлапая Жабка, Денежный Модуль, Музыка Ветра, Фонтан с Золотыми Монетками, Чаша Богатства, Рог Изобилия, Сундук Сокровищ, Парусник, наполненный Драгоценностями, Кристалл Мечты, Пара собачек Фу, Хрустальная Пирамида 


Пара собачек Фу – по философии Фэн–Шуй один из мощнейших символов двусторонней защиты жилища. Собачки Фу широко известны тем, что обладают хорошо развитой способностью не впускать в дом, как неблагоприятные потоки энергии, так и злых завистливых людей, т.е. способны оградить дом от любого вмешательства из вне. Не допускают собачки Фу также и нарушения внутренней Гармонии жилища.

Хрустальная Пирамида обладает способностью аккумулировать энергию Ци, распространяя ее по всей территории жилища. Преломляясь, свет распространяется, играя,  вокруг во все стороны, разгоняя своими лучами отрицательную энергетику.

Все вышеперечисленные талисманы способствуют активизации и укреплению Зоны Богатства, символизируя движение, стремление вверх, рост и неустанное развитие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий