четверг, 30 декабря 2010 г.

Быстрее Загадывай Желание - Новогодняя Ночь Завтра!

Будь смелее - загадай Желание!
И оно непременно исполнится, непременно сбудется.
Канун Нового Года – отнюдь не только время предновогодних хлопот и глобального подведения итогов со всевозможными отчетами, докладами и рапортами, как может показаться на первый неискушенный взгляд.
Это еще и самое благодатное время для Загадывания и Исполнения Желаний.


 
Не верите?
И не надо!
Давайте лучше разберемся и все основательно проверим.
Надеюсь, знаете, что 21 декабря был День Зимнего Солнцестояния.  Так вот,  вся Неделя после этого праздника является вовсе не простой, и прежде всего в энергетическом смысле. В День Зимнего Солнцестояния, что называется, Небо открылось, и на Землю хлынули благодатные усиленные потоки энергии для активации матрицы создания и обновления жизни.
В это период, т.е. целую Неделю, подобно Солнцу, возрождается душа человека и есть возможность несколько (а для кого-то, может быть, и кардинально!) изменить свою судьбу.
Все, наверное, хорошо помнят из детства множество сказок с исполнением Трех Заветных Желаний.
Сказка ложь? Да в ней намек! – Тоже, думается, хорошо помните.
Так вот, используйте этот самый намек себе во благо. Примените в своей жизни Чудо и оно непременно сработает на вас. Вне всяких сомнений!
Канун Нового Года – время, когда все мы невольно становимся немного детьми, т.е. убираем свои барьеры ограничений, становимся более непосредственными, испытываем эмоциональный подъем и воодушевление, расширяем фокус восприятия жизни.
Чтобы долго не мудрствовать и не томить вас длинными увертюрами, давайте по-взрослому и с полной серьезностью перейдем к самой сути вопроса. Времечко то драгоценное уходит! А нам еще нужно и Желание Загадать, и сделать так, чтобы оно непременно Исполнилось.
Новогоднюю Елочку, надеюсь, все уже успели нарядить?
Нет, мы не будем подобно детям писать писем с просьбами ни Деду Морозу, ни Санта Клаусу. Из этого мы уже, кажется, выросли.
Но Чудо то осталось! И для тех, кто верит в это самое Чудо - оно всегда в этой жизни возможно, какими бы взрослыми мы ни были. А, следовательно, и Исполнение Желаний тоже очень даже возможно.
Итак, давайте к делу!
Возьмите три разноцветных листа бумаги и напишите на них свои Заветные Желания (только не пишите того, что для вас же самих не реально и того, в исполнение чего для себя в душе все равно не верите), Вложите эти записки в праздничные конверты, обязательно украсив их на свой вкус, т.е. вложив частичку души, и проявив свое уникальное творчество. Развесьте их на ветках елочки или же положите под саму елочку.
Тем, у кого Желание только одно, но самое-самое заветное, вполне можно обойтись и им. Не стоит за уши притягивать и вымучивать из себя еще что-нибудь, лишь бы выдержать норму. И из жадности тоже не стоит этого делать: жадность – наш злейший враг и противник!
Хотите, чтобы ваше Желание действительно Исполнилось – подходите к этому вопросу основательно, со всей серьезностью и с полной мерой ответственности. Да, да, да, шутки в сторону! Мы занимаемся очень даже серьезным делом.
Написали/повесили?
Что делаем дальше? А дальше ждем. Только ждем, не зацикливаясь, не нагнетая важности, а вполне спокойно, как бы, отпустив свое Желание. Знайте, что у Вселенной есть неисчерпаемое количество ресурсов, чтобы ваше Желание Исполнить. Это уже не ваше дело, предоставьте потрудиться ей. Причем, знайте, что ей это вовсе не трудно.
Кто к Вселенной обращается от чистого сердца, искренне, с верой и надеждой - для того она с радостью все делает.
А в Новогоднюю Ночь получите ответ, сожгите на белом блюдце свой конверт с запиской и с благодарностью развейте пепел в сторону Юго-Востока, в сторону Зоны Богатства.
Вот такая нехитрая методика.
Счастья вам в Новом Году, мира, любви, радости, благоденствия, изобилия, процветания, щедрых Божьих благословений и Исполнения самых Заветных, самых сказочных и волшебных Желаний!
Знайте, что Желания непременно исполняются, а Мечты Сбываются!
Нужно только знать небольшие секретики и все правильно выполнять, правильно загадывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий